Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Дерек Уолтерс. Китайская астрология
08:30
Дерек Уолтерс. Китайская астрология

 


Скачать архив без регистрации: Дерек Уолтерс. Китайская астрология - word

Download file Дерек Уолтерс. Китайская астрология - в fb2

 


rtf
Время обновл. URL на сайте: 18.09.10
Колл. посетителей за все время данного файла: 1214 раз
Рогов Павел

Размер арх. - 8,813 Mb

Повернись и ты (имя) к солнцу, к Божьему свету. Даты и судьбы.

Надо не просто жить какживется, а делать то, что нужно, чтобы получить от людей то, что тебе нужно. Неизвестно откуда взявшейся и не пойми куда сгинувшей. Позволяет находиться в...

Повернись и ты (имя) к солнцу, к Божьему свету. Даты и судьбы.

Надо не просто жить какживется, а делать то, что нужно, чтобы получить от людей то, что тебе нужно. Неизвестно откуда взявшейся и не пойми куда сгинувшей. Позволяет находиться в гармонии с природой, собственным внутренним миром, жить с Богом в душе и в сознании!

Ваша задача состоит в том, чтобы найти в кучке тузы, идущие один за другим. У них обычно хватает сил и энергии, чтобы сделать что-то самостоятельно. Гвоздем начертите вокруг закопанного яйца круги и снова три раза подряд прочитайте тот же заговор, который читали, стоя у воды. Для его проведения потребуется ночью, при молодом месяце, высыпать в блюдце горсть ладана. Крутые скалы на воду смотрят, глубоко вода дышит под ними. Как сердце осины в воде кипит, так и сердце мое пусть не болит.

Как река идет в синее море, желтые пески смывает, крутые красные берега срывает, так бы смывало с животного моего (имя животного, цвет шерсти) уроки, призоры, лихие думы и всякую нечисть. Этот аркан всегда расценивается как предупреждение, тесно связанное с характером заданного вопроса. Вообще, после расставания, особенно если была ссора, легкий негатив все равно найдете.

У. Д. Фрейтер. Тайны сексуальной магии. От древности до наших дней. Если мы действуем на предмет с какой-то силой, то точно с такой же силой, но противоположной по направлению, предмет действует на нас. Другие говорят, можно использовать любую воду. Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.

Каждое слово заключает в себе энергию – это доказали ученые всего мира.

Просмотров: 463 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: правдивые гадания, гадание на игральных, гадание при свечах смотреть онлайн, книга перемен онлайн гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz