Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Деннис Генпо Мерцель. Большой Ум - Большое Сердце. Обретая свой Путь
01:11
Деннис Генпо Мерцель. Большой Ум - Большое Сердце. Обретая свой Путь

 


Скачать архив без регистрации: Деннис Генпо Мерцель. Большой Ум - Большое Сердце. Обретая свой Путь - word

Download file Деннис Генпо Мерцель. Большой Ум - Большое Сердце. Обретая свой Путь - в fb2

 


Колличество страниц в архиве: 929 стр
Кол-во пользов. за нед. этого архива:
Расширение файла архив - архив
Дмитрий
Размер архива - 1,852 Mb
9.5.10

Всё это практическая магия колдовских заклинаний. При случае моло­дожены становятся объектом озорных, но добродушных шуток.

. Записаться ко мне на прием можно, принимаю я в Киеве, для того чтоб попасть на прием звоните мне на мобильный, я назначу время и день. Передачи выходящие в эфир телеканала "ТВ АРМ РУ" предназначены для самой...

Всё это практическая магия колдовских заклинаний. При случае моло­дожены становятся объектом озорных, но добродушных шуток.

. Записаться ко мне на прием можно, принимаю я в Киеве, для того чтоб попасть на прием звоните мне на мобильный, я назначу время и день. Передачи выходящие в эфир телеканала "ТВ АРМ РУ" предназначены для самой широкой аудитории удовлетворяющие изысканным требованиям и предпочтениям телезрителей. Изобретательные в профессиональной сфере, они проявляют нерешительность в любви, часто не понимая, чего же они хотят в личной жизни. Эта звезда, как говорят, имеет "злобу огромных размеров" (крайние несчастья) и, как известно, имеет отношение к смерти, самоубийству (особенно утопление), тяжелой зависимости и тюремному заключению.

Пять основных мажорных аспектов используются всеми астрологами, эти аспекты кратные 30-ю градусам, полученные делением окружности (360°) на 1, 2, 3, 4 и 6 частей Радикса: соединение, секстиль, квадрат, тригон, оппозиция. Приходит ко мне молодая женщина, плачет: четыре года назад муж ушел из семьи ни с того ни с сего, развелись, а была такая прекрасная семья! Он, выслушав меня, сказал, что от зеркала нужно избавиться, мол, за столько лет, что оно у нас весит, накопилось много отрицательной энергии. Копирование материалов сайта heromantij.

Просмотров: 302 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания, заговоры целительницы, бесплатное гадание на картах таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz