Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Байрон Кейти, Стивен Митчел. У радости тысяча имен. Я Мир = Гармония
09:03
Байрон Кейти, Стивен Митчел. У радости тысяча имен. Я Мир = Гармония

 


Скачать архив без регистрации: Байрон Кейти, Стивен Митчел. У радости тысяча имен. Я Мир = Гармония - word

Download file Байрон Кейти, Стивен Митчел. У радости тысяча имен. Я Мир = Гармония - в fb2

 


Расширение файла - архив
Дата создания стр. на странице - 20.9.10
Пользователей за все время этого архива: 419 раз
Кто изменил загр. на ресурсе - Молчанов Дмитрий

Размер файла: 9,232 Mb

Затем медленно обходите этого человека, держа свечу на расстоянии 50 – 70 см от него. Как душа земли, душа неба хороша и прекрасна, так и моя душа хороша и прекрасна.

Возьми с меня, с раба Божьего (имя) , смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко. В основном такими заговорами пользуются девушки и...

Затем медленно обходите этого человека, держа свечу на расстоянии 50 – 70 см от него. Как душа земли, душа неба хороша и прекрасна, так и моя душа хороша и прекрасна.

Возьми с меня, с раба Божьего (имя) , смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко. В основном такими заговорами пользуются девушки и женщины, которые интересуются тем, как приворожить мужчину, при этом не нанеся вреда ни себе ни ему. Наталия Ямба. Зурхай. Узнай свою судьбу. Наиболее сильной является "черная магия приворота" и "сексуальный приворот", а также варианты на крови. Относы – вещи, снятые с заразного больного и отнесенные на дорогу или подвешенные в лесу на суку.

Лиходейная трава, если ее пить и развешивать в доме, предохраняет от сглаза и порчи, а чертогон имеет способность выгонять чертей и барабашек, давать успокоение сильно горюющим по покойникам и предохранять от беспокойства последних. Подойдите к своему любимому человеку, возьмите его за руку, в общем, обратите на себя его внимание. Любая неточность чревата получением очень приличной дозы негатива, результат может получиться прямо противоположный желаемому.

Может это результат неправильного лечения. С тех пор больной не должен употреблять алкоголь, продукты брожения, острую пищу. В таких случаях они верят, что белая магия наиболее безопасный способ в достижении своей мечты и спокойствия. Для того, чтобы творить настоящие чудеса, не нужна волшебная палочка или черная кошка.

Умерла их мать, затем сестра, потом бабушка. Густавус Хиндман Миллер. Золотой сонник Миллера. Сновидения от А до Я. Вот напала на вас тоска-кручина, несчастной любовию вызвана, так вы запомните, на носу зарубите, ни в коем случае нельзя впадать в отчаяние!

Просмотров: 224 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: заговоры онлайн, лучшие гадания онлайн, смотреть мистические истории | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz