Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Андрей Левшинов. Как менять судьбу. Тренинг физической части кармы
10:25
Андрей Левшинов. Как менять судьбу. Тренинг физической части кармы

 


Скачать архив без регистрации: Андрей Левшинов. Как менять судьбу. Тренинг физической части кармы - word

Download file Андрей Левшинов. Как менять судьбу. Тренинг физической части кармы - в fb2

 


Стр. в файле: 661 страниц
Сколько мнений за сутки этого архива: 714 раз
Расширение файла архив: txt
Кто обновл. ссылку на странице - Виталий
Размер архива: 9,515 Mb
04.02.12

Л. П. Бушуева. Конец Света. Каким он будет и когда. При этом вам следует внимательно, не мигая, смотреть на ее поверхность. Если вы у себя дома, можно на время отключить телефон. Если вышить крестики черными нитками, девушка больше никогда таких сильных чувств ни к кому испытывать не будет и не...

Л. П. Бушуева. Конец Света. Каким он будет и когда. При этом вам следует внимательно, не мигая, смотреть на ее поверхность. Если вы у себя дома, можно на время отключить телефон. Если вышить крестики черными нитками, девушка больше никогда таких сильных чувств ни к кому испытывать не будет и не будет больше из-за мужчин и парней слезы лить. В аннотации к бальзаму написано, что пить его нужно по одной десертной ложке.

Ветку подбрасывают под порог привораживаемой персоне. Непосредственно сам заговор на любовь нужно проводить в полном одиночестве, чтобы никто вам не мешал – выключайте звонок телефона. Возьмите небольшой ножичек, с заостренным на конце лезвием, желательно с белой рукоятью. После этого оставьте вещь на три ночи на улице либо же в комнате с открытым окном.

Тогда, бросая птицам зерна, говорите шепотом или про себя, выучив предварительно наизусть, слова заговора. Александр Кичаев. Айкидо харизматичного общения. Как управлять энергией мысли, тела, дела, судьбы. Первый царь всея Руси был очень суеверен и окружал себя сильными чародеями. Воду ту спрятать до вечера, а когда стемнеет, совсем уйти в пустую комнату, встать посредине и воду ту обеими руками держать и читать так: Как не может птица без небес жить, лесной зверь – без леса, полевой цветок – без землицы, так пусть не сможет раб Божий (имя) жить без меня, рабы Божией (имя). В конце концов, должник все вернет, так как захочет жить спокойно.

Воду после мытья пола надо вынести из дому и вылить в землю. У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками.

Просмотров: 650 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: онлайн смотреть бесплатно гадание, гадание на любовь онлайн, таро гадание онлайн бесплатно, гадание на будущее, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz