Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Андрей Ардха. Психоэнергетическая тренировка. Базовые понятия
14:56
Андрей Ардха. Психоэнергетическая тренировка. Базовые понятия

 


Скачать архив без регистрации: Андрей Ардха. Психоэнергетическая тренировка. Базовые понятия - word

Download file Андрей Ардха. Психоэнергетическая тренировка. Базовые понятия - в fb2

 


Расширение файла архив - архив
Время обновл. на сайте: 3 октября 2011 г.
Кол-во коммент. за все время файла:
Администратор добавления скачки на странице: Шалдыбин Константин
Колл. страниц в арх. - 960 стр
Размер арх. -

Рейтинг: +12 Голосов: 12. Источник Исконно же она появилась во времена крещения Руси христианской церковью, и иронично использовалась для выставления в несуразном свете славянских Волхвов и Капищников. Для гадания на будущее нужны две восковые свечи, лучше освященные и стакан с чистой,...

Рейтинг: +12 Голосов: 12. Источник Исконно же она появилась во времена крещения Руси христианской церковью, и иронично использовалась для выставления в несуразном свете славянских Волхвов и Капищников. Для гадания на будущее нужны две восковые свечи, лучше освященные и стакан с чистой, холодной водой.

К вашим услугам Египетская магическая пирамида. Все масти состоят из карт следующих значений: шестерка, семерка, восьмерка, девятка, десятка, валет, дама, король, туз. Несмотря на то, что календарь наших предков претерпел определённые изменения, желание современного человека узнать своё будущее осталось прежним. Гадание на Ошо Дзен Таро онлайн - Онлайн разлагается Ошо Дзен Таро бесплатно.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. В умелых руках они могут привлечь деньги и удачу, исполнить заветное желание и отвратить напасти, а могут и жестоко проучить противника, притянуть негатив и несчастья, приворожить любимого, навлечь болезни и неудачи. Ольга Романова. Турсуной Закирова. Как стать счастливее. В этом смысле он хорошо согласуется с Папой, миссия которого может состоять в спасении.

Люди беспокоятся о том, что их может настичь неизлечимая болезнь, неожиданная и ранняя смерть, несчастный случай и т. д. Когда вас спросят о здоровье, в первую очередь поинтересуйтесь, что именно имеет в виду клиент – физическое или психическое здоровье. Правила для любого онлайн гадания практически одинаковы: Мысленно сосредоточиться и чётко сформулировать интересующий Вас вопрос. После 10—15 вопросов "отпустите" дух умершего человека.

В большинстве случаев она находится в начале линии жизни (детские годы). Объяснение снов Приступая к объяснению снов, мы должны предварительно напомнить читателю, что у снов пять причин: случайные внешние впечатления, собственно дневные занятия, болезненное состояние, откровение свыше и предчувствие души. Межевание, топосъемка (4) Локальные очистные станции, септики.

Кольцо опускали в стакан, иглой протыкали шерстяную ткань, а затем подвешивали предмет на волоске или нитке и медленно опускали возле руки мужчины. Вы получаете 12 сюжетов, которые направят ваше внимание на главные линии судьбы в прогнозируемом периоде. Астропрогноз, фэн-шуй, выбор дат 2012. Лошадь.

В результате воск, застывая, образует фигуру, истолковав значение которой, человек может судить о вероятном исходе событий. В данном докладе я попытался довольно кратко перечислить основные знания, взятые из физиогномики и рассказать о том, как можно их соотнести с хиромантией. Раньше, накануне Святок молодые девушки гадали, и назывались эти гаданья - святочными. Маленькие глаза принадлежат людям с сильным стремлением к лидерству.

Просмотров: 206 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: карты таро гадание онлайн, Гадание Таро, гадания онлайн на любимого, смотреть мистические истории | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz