Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Александр Кондратов. Атлантиды пяти океанов
11:25
Александр Кондратов. Атлантиды пяти океанов

 


Скачать архив без регистрации: Александр Кондратов. Атлантиды пяти океанов - word

Download file Александр Кондратов. Атлантиды пяти океанов - в fb2

 


138
Колличество реценз. за все время этого архива:
Формат файла архив - txt
Агуреев Виктор
Размер арх. - 6,829 Mb
Ссылка добавлена на ресурсе: 15-дек-2010

До сна лучше всего вообще ничего не есть за 3-4 часа, можно пить воду. .

К слову, всего в 7-ми картах Венера ретроградна. Во второй приведенной выше цитате, утверждающей: " что 12 дом в том числе – помойка Зодиака, сливная яма, мусор" допущена очевидная и грубая астрологическая ошибка, пропустить которую можно только, находясь...

До сна лучше всего вообще ничего не есть за 3-4 часа, можно пить воду. .

К слову, всего в 7-ми картах Венера ретроградна. Во второй приведенной выше цитате, утверждающей: " что 12 дом в том числе – помойка Зодиака, сливная яма, мусор" допущена очевидная и грубая астрологическая ошибка, пропустить которую можно только, находясь под влиянием традиционно негативной тенденции в астрологии восприятия качеств 12 дома. Во время сна они плавают в своих астральных телах, часто в более или менее бессознательном состоянии. Они могут часто спорить и не соглашаться друг с другом, раздражаясь из-за взаимных обязательств, связывающих их, но не могут разорвать отношения, даже когда они покажутся обоим пройденным этапом, эти отношения могут вновь проявятся через месяцы или годы, или же возобновиться. Если во 2 Доме мы накапливаем какой-то потенциал для служения, то здесь мы уже непосредственно служим, а служим мы сообразно тому, что накопили.

Можете поставить такую стену между собой и другим человеком или полностью окружить себя ею. Когда разговариваете с человеком, у которого, с вашей точки зрения, преобладает ментальный эго-настрой, незыблемо провозглашайте правду, мысленно или вслух. Можно предположить, что события 2011 года будут естественным продолжением основных тенденций, наметившихся в 2010 году, но развиваться они будут уже не так резко и масштабно, кардинальным образом меняя обстановку. Алексей Корнеев. Духи предсказывают судьбу.

Для указанных вами даты, времени рождения программа определит прогрессии лунных фаз - новолуния, первой четверти, полнолуния и последней четверти - на период более чем 100 лет после рождения. Как программист, я знаю, как это делается. Мужчина и женщина нуждаются в общении и взаимном восполнении.

Многие молодожены сомневаются, стоит ли верить многочисленным статьям в журналах и обсуждениям на форумах, ведь чем больше советов читаешь, тем больше возникает вопросов: когда лучше жениться на растущую или убывающую луну? Это символ противоборствующих ментальных процессов, взаимопроникновения духа и материи, связь ритма и формы. В качестве украшения прекрасно будут смотреться дорогие часы.

Просмотров: 257 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на гуще онлайн, бесплатные онлайн гадания на картах, гадание на судьбу, гадание бесплатно на будущее, заговоры целительницы, гадание по книге перемен | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz