Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Адам Дж. Джексон. Десять секретов Богатства
03:33
Адам Дж. Джексон. Десять секретов Богатства

 


Скачать архив без регистрации: Адам Дж. Джексон. Десять секретов Богатства - word

Download file Адам Дж. Джексон. Десять секретов Богатства - в fb2

 


Расширение файла архив - word
Год размещ. URL на портале -
Колличество отзывов за неделю данного файла -
Администратор обновл. темы на странице - Зимин Олег
Колл. страниц в архиве:
Размер файла - 9,377 Mb

Пошехонцы считают грехом передавать насморк людям вышеописанным способом и предпочитают "навешивать" его на хвост кошкам, смазывая его соплями и рассчитывая, что таким образом он перейдет на кошку. Болезни, при которых дают обеты, носят преимущественно длительный и упорный характер.

В крайнем случае купите у них что-нибудь. Юрий Земун. Апокалипсис 2012. Книга пророчеств на 2012...

Пошехонцы считают грехом передавать насморк людям вышеописанным способом и предпочитают "навешивать" его на хвост кошкам, смазывая его соплями и рассчитывая, что таким образом он перейдет на кошку. Болезни, при которых дают обеты, носят преимущественно длительный и упорный характер.

В крайнем случае купите у них что-нибудь. Юрий Земун. Апокалипсис 2012. Книга пророчеств на 2012 год. И как бонус сильнейший приворот на красоту. Увлечение гаданием становилось все более востребованным, и позже уже каждый человек желал сам понимать, правильно ли он выбрал вторую половинку, не загрызет ли его ягуар в джунглях, не укусит ли змея ребенка. Будем жить мирно и тихо, ладком да добром.

Ученые из американского университета Квинз решили экспериментально проверить это расхожее представление. Мы просим Тебя, помоги нам при чтении Твоего Слова найти ответы на многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в нашем сегодняшнем обществе. Любовная магия тесно связана с энергиями Луны, поэтому обряды на тему любви обязательно проводятся в соответствии с лунными циклами: убывающая луна - только для отворотов и рассорок, растущая луна и полнолуние - для приворотов, привязок. На чистую энергетику вы уже можете делать приворот. Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома.

На следующее утро сметите все монеты веником в кучку, причем мести надо в направлении от входной двери (или от того места, где обычно находятся покупатели). До раба Божьего (имя) не придет, к порогу не подойдет. Амора Гуань-Инь. Плеядеанская Тантра. Пробуждение энергии Ба. Поэтому нужно употреблять нежирное мясо, рыбу.

Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на будущее онлайн, гадания под, правдивые гадания, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадание на отношение | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz