Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » А. А. Спектор. Фэн-шуй от А до Я
01:09
А. А. Спектор. Фэн-шуй от А до Я

 


Скачать архив без регистрации: А. А. Спектор. Фэн-шуй от А до Я - word

Download file А. А. Спектор. Фэн-шуй от А до Я - в fb2

 


255
Комментариев за день файла: 4415 раз

Модер. добавления файла на сайте: Кононов Валентин
Размер - 4,663 Mb
03.11.09

При наличии порчи людей может мучить бессонница или, наоборот, сильная сонливость. Об этом, как передаёт корреспондент РИА "Новый Регион", свидетельствуют результаты социологического исследования "Левада-Центра".

Вы можете приобрести их самостоятельно, а можете для усиления эффекта, обратиться к специалисту для подбора индивидуального амулета или талисмана. Признаки порчи на смерть...

При наличии порчи людей может мучить бессонница или, наоборот, сильная сонливость. Об этом, как передаёт корреспондент РИА "Новый Регион", свидетельствуют результаты социологического исследования "Левада-Центра".

Вы можете приобрести их самостоятельно, а можете для усиления эффекта, обратиться к специалисту для подбора индивидуального амулета или талисмана. Признаки порчи на смерть — это потеря жизненных сил и интереса к жизни, апатия и суицидальные мысли, постоянная хроническая усталость, слабость, плохой сон и аппетит, ухудшение здоровья, обострение хронических заболеваний и появление новых тяжелых болезней, а также проблемы в личной, трудовой и творческой жизни. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца. Если у больного начала снижаться температура, то, вероятнее всего, дело пошло к выздоровлению.

Если акне появились у женщины после тридцатилетнего возраста, причину следует искать в сбоях работы эндокринной системы. . Бескорыстны и самоотверженны, прирождённые крестьяне и воспитатели. На чужом несчатье своего счастья не построишь! Ей нужно держаться более естественно и позволить себе быть не-совершенной.

В основном такими вопросами занимается белая магия.

Просмотров: 240 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: бесплатные гадания онлайн таро, магия белого, гадание бесплатно на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz