Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Бригитта Нойзидл, Карен Кейси. Научитесь правильно отпускать. Взаимозависимость и сила отстраненности (комплект из 2 книг)
19:17
Бригитта Нойзидл, Карен Кейси. Научитесь правильно отпускать. Взаимозависимость и сила отстраненности (комплект из 2 книг)

 


Скачать архив без регистрации: Бригитта Нойзидл, Карен Кейси. Научитесь правильно отпускать. Взаимозависимость и сила отстраненности (комплект из 2 книг) - word

Download file Бригитта Нойзидл, Карен Кейси. Научитесь правильно отпускать. Взаимозависимость и сила отстраненности (комплект из 2 книг) - в fb2

 


Расширение файла архив: pdf
16.12.2011
Колл. реценз. за сутки архива: 2644 раз
Кто созд. тему на странице - Илья
Сколько стр. в работе: 536 стр
Размер архива - 3,791 Mb

Однажды к одной из моих учениц за помощью обратилась женщина. Этот заговор читают над водой, крестообразно смахивая хворь со лба, подбородка и щёк. Воды берите сразу много, ведро или большой таз.

Читайте молитву, можно шепотом (не обязательно наизусть, можно и по книжке), прямо на воду. Можно использовать этот метод, чтобы...

Однажды к одной из моих учениц за помощью обратилась женщина. Этот заговор читают над водой, крестообразно смахивая хворь со лба, подбородка и щёк. Воды берите сразу много, ведро или большой таз.

Читайте молитву, можно шепотом (не обязательно наизусть, можно и по книжке), прямо на воду. Можно использовать этот метод, чтобы вспомнить сон, который забыли. Итоги этих размышлений очень помогут вам, когда вы снова окажетесь в водовороте событий. После этого нужно выпить полстакана наговоренной воды, а остальной водой умыться. Иногда подобные характеристики фотогении оказываются теоретическим камуфляжем личных вкусовых пристрастий художника, но чаще наблюдения Деллюка опираются на подлинные, тонко подмеченные им свойства кино. Э. Конзе. Буддийская медитация. Благочестивые упражнения. Внимательность. Транс. Мудрость.

Уважайте труд авторов - покупайте печатный вариант книг! Принесите мне добро и благо, и к хозяевам вернитесь всяко. Господи, очисти мое тело от гадов ползучих, от глистов едучих! Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными.

Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – "уйти – остаться", "жениться или нет". Кто умеет работать во сне, тот действительно является карапаном, в плохом смысле. Источник Стихи с приколами на Новый Год 2013. Половинки лука сложить вместе и посадить лук в землю в течение трех дней.

Эмиль Вюйермоз в статье "Кино невидимого" уверял, что лишь механический взгляд камеры откроет нам подлинный лик вселенной. Гадание на рунах (набор из 50 карточек).

Просмотров: 199 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: заговор на любовь, гадание на дело, пасьянс гадание бесплатно, гадание онлайн таро, тайные доктрины, гадание на отношение | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz