Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » B. K. S. Iyengar, Yehudi Menuhin. Light on Yoga: The Bible of Modern Yoga..
08:31
B. K. S. Iyengar, Yehudi Menuhin. Light on Yoga: The Bible of Modern Yoga..

 


Скачать архив без регистрации: B. K. S. Iyengar, Yehudi Menuhin. Light on Yoga: The Bible of Modern Yoga.. - word

Download file B. K. S. Iyengar, Yehudi Menuhin. Light on Yoga: The Bible of Modern Yoga.. - в fb2

 


702 страниц
Колличество пользов. за день данного файла - 457 раз
html
Модер. изменен. ссылки на сайте - Горягин Размер: 5,886 Mb
Созд. загр. на сайте - 6 апр 11

Ретроградность Меркурия для людей искусства очень даже полезна, в отличие от тех, кто привык больше делать, а не воображать. Уравновесить все проблемные стороны – не получится. Хорошие тенденции года связаны с транзитами Юпитера – планеты "большого счастья", которая стремится нас максимально облагодетельствовать. В гороскопе - ПИТХАМАХА КАPАКА (родство по мужской линии). Наконец, они...

Ретроградность Меркурия для людей искусства очень даже полезна, в отличие от тех, кто привык больше делать, а не воображать. Уравновесить все проблемные стороны – не получится. Хорошие тенденции года связаны с транзитами Юпитера – планеты "большого счастья", которая стремится нас максимально облагодетельствовать. В гороскопе - ПИТХАМАХА КАPАКА (родство по мужской линии). Наконец, они все-таки заставили меня остановиться у цветочного магазина и купить цветы, а затем отправиться в музыкальный магазин за кассетами.

Ангелы окружают каждого из нас, причем постоянно, а наше высшее "Я" едино и с ангелами, и с самим Богом. Из тех, кому удается продержаться достаточно долго, чтобы успеть пожениться, лишь пятьдесят процентов позже не разводятся. Мы предлагаем вам поездку к мудрецу Бхригу.

В гороскопе седьмой дом также показывает, к какому типу партнеров стремится данный человек. Когда речь идёт о текущих годах, можно сравнить их с погодными условиями, которые сопровождают движение этого автомобиля. В Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города. Знание-сила, №5, 2007. При пораженном I доме у человека будут сложные психические защитные механизмы, несколько жестких масок, сильное искажение внешней реальности при входе в подсознание и не менее сильное искажение при личном самовыражении. Если вы видите Стрельца в доме болезни, то могут быть предположения по печени, кровеносной системе и проблемам в тазобедренной области.

. С каждым годом "астролётчиков" всё больше и больше и они рассказывают поистине удивительные вещи которые им открылись на астральном плане так что если вы хотите познать себя как тонкое тело посмотрите эти видео лекции и возможно вы станете одним из тысяч "астролётчиков".

Просмотров: 224 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания на андрея, гадания, таро гадание онлайн бесплатно, гадание на будущее, книга перемен онлайн гадание, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz